Первый отборочный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Развитие эмоционально-нравственной отзывчивости младших школьников посредством детской литературы»

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 25.12.2018 года № 4606 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с 25.03.2019 по 05.04.2019 гг. проведен первый отборочный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Развитие эмоционально-нравственной отзывчивости младших школьников посредством детской литературы» (далее – Конкурс). В нем приняли участие ОО № 1,2,4,5,8,12, ГКОУ КК школа-интернат станицы Николаевской.

05 апреля 2019 года подведены итого муниципального этапа Конкурса.

в номинации «А вот о том, как в баснях говорят» (по произведениям И.А. Крылова) для учителей начальных классов с опытом работы менее 5-ти лет:

1 место – Труфанова С.В., учитель начальных классов, МБОУСОШ №1.

в номинации «Его творения прекрасны» (по произведениям А.С. Пушкина) для учителей начальных классов с опытом работы более 5-ти лет:

1 место – Королева А.Н., учитель начальных классов, МАОУСОШ №2;

2 место – Пертель Л.А., учитель начальных классов, МБОУСОШ №5;

3 место – Сергунцова С.Ю., учитель начальных классов, ГКОУ КК школа-интернат станицы Николаевской;

3 место —  Ноздрина Т.И. , учитель начальных классов, МБОУСОШ №12.

в номинации «В жизни только проза есть» (по произведениям одного из авторов: И. Токмаковой, В. Голявкина) для учителей начальных классов с опытом работы менее 5-ти лет:

1 место – Ковалева Т.В., учитель начальных классов, ГКОУ КК школа-интернат станицы Николаевской.

в номинации «А вот о том, как в баснях говорят» (по произведениям И.А. Крылова) для учителей начальных классов с опытом работы более 5-ти лет:

1 место – Цыганкова С.В., Голикова И.В., учителя начальных классов, МАОУСОШ №4;

2 место – Аракелян Г.В., учитель начальных классов, МАОУСОШ №2;

3 место – Ащина О.С., учитель начальных классов, МБОУООШ №8;

3 место – Объедкова Н.П., учитель начальных классов, ГКОУ КК школа-интернат станицы Николаевской.

Победители и призеры Конкурса награждены грамотами управления образованием.

Работы победителей направлены на краевой этап Конкурса.