Заключительный (очный этап) этап конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

В Кубанском государственном университете 7 апреля 2019 года  прошел заключительный (очный этап) этап конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика». Вуз уже в пятый  раз организует это мероприятие совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и краевым Центром развития одаренности.

В текущем году в нем приняли участие более 272 учащихся 1-11-х классов общеобразовательных организаций Краснодарского края, а также их учителя и наставники. В рамках конференции работали 24 тематические секции. В качестве председателей и членов жюри были задействованы ведущие преподаватели КубГУ г.Краснодара.

В числе участников этой конференции выступила  и наша учащаяся 10 класса МАОУ СОШ №2 с. Успенского Волошина Виктория Андреевна с проектом «Влияние биоритмов на сдачу экзаменов учащимися школы». Руководитель Карпенко Маргарита Владимировна  учитель биологии МАОУ СОШ №2.