Зональные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Успенский район

9 апреля 2019 года в спортивном зале ДК «Юбилей» села Коноково стартовали  зональные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Успенский район. Соревнования проводятся отделом физической культуры и спорта совместно с Управлением образования муниципального образования Успенский район с целью: популяризации физической культуры и спорта среди детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Первое место заняла команда МАДОУ № 9 села Коноково, второе место заняла команда МАДОУ № 14 села Марьино, третье место заняла команда МАДОУ №4  аула Урупского, впервые участвующая в данных соревнованиях. На четвертом месте МАДОУ № 3 села Коноково. По итогам соревнований команды были награждены грамотами администрации муниципального образования Успенский район и сладким призом, а команды занявшие с первого по третье место примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут 17 апреля 2019 года в спортивном зале ДЮСШ села Успенского. Другие три участника финала определятся на зональных соревнованиях, которые пройдут 11 апреля 2019 года и в них примут участие команды дошкольных образовательных учреждений села Успенского: МБДОУ №1, МБДОУ №8, МАДОУ №10, МАДОУ №22, МБДОУ №23.