Осенние каникулы — хорошая пора.

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.
Долой звонки, парты и учебники! Только отличная компания, самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, чудесные экскурсии, веселые учителя и самые волшебные встречи!
Так в рамках подготовки к 75-летию победы советского народа в ВОВ 1941-1945 г. учащиеся 4 класса МБОУ ООШ №8 вместе с классным руководителем и родителями высадили на школьной клумбе розы. На мероприятии присутствовала и выступила председатель Совета ветеранов Николаевского сельского поселения Грузд Л.В.

Так же учащиеся МБОУ ООШ №8 начальной школы отправились в однодневный исследовательский поход по историческим местам ст. Николаевской. Ребята побывали около старого железнодорожного моста, построенного в царские времена. Классный руководитель 1 класса Цимошко И.В., рассказала ребятам, как строили этот мост их предки. Ребята отдохнули на природе, этот день им запомнится надолго. Было очень весело и интересно.
Учащиеся 6-9 классов МБОУ СОШ № 10 побывали на экскурсии в п. Домбай. Поднявшись по канатной дороге на горную вершину, ребята любовались красотами горного Кавказа, позировали для фото, получили огромный заряд бодрости и массу положительных эмоций.