Конференция на тему: «Внедрение программ финансовой грамотности в образовательную практику в детских центрах в Российской Федерации».

5-6 июня 2018 года на базе Федерального государственного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край, Туапсинский район) прошла  конференция на тему: «Внедрение программ финансовой грамотности в образовательную практику в детских центрах в Российской Федерации».

На конференции обсуждались вопросы реализации проекта повышения уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в детских центрах в Российской Федерации с учетом опыта Краснодарского края.

В работе мероприятия приняли участие заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Галась И.П., директор Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Российской Федерации Бокарев А.А., представители ЮГУ Банка России, представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, представители региона Российской Федерации, реализующие программные мероприятия по финансовой грамотности.

Представитель от управления образованием  Карташова Л.В.