Торжественное открытие Аллеи Памяти в МБОУ ООШ №8

15 ноября 2019 года утро в МБОУ ООШ №8 ст. Николаевской муниципального образования  Успенский район  началось с  торжественной линейки, посвященной высадке хвойных деревьев и открытию Аллеи Памяти в честь 75-летия Великой Победы.

В 2020 году вся страна будет отмечать великую дату – 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне! Эта война стала одной большой бедой на всех. Бедой, объединившей целые нации и народы. Это было одно большое горе. И не может, и не должно быть конца нашей памяти.

На мероприятии присутствовали: председатель районного Совета Ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Владимирович Алексакин, атаман Николаевского хуторского общества Александр Александрович Масякин, председатель Совета Ветеранов Николаевского сельского поселения Любовь Васильевна Грузд, ветеран педагогического труда Наталья Петровна Рябченко, глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Леонидович Ревуцкий.

Школьники, казачата и Юные Жуковцы высадили  хвойные деревья, в память о погибших в Великой Отечественной войне. Высаживая аллею, ребята увековечивают память о своих дедах и прадедах.

На территории МБОУ ООШ №8 появилась своя Аллея Памяти  в честь 75-летия Победы!