Зональные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Успенский район

15 апреля 2019 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ села Успенского прошли зональные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Успенский район. В соревнованиях приняло участие 5 команд Успенского сельского поселения.

Первое место заняла команда МБДОУ № 23, второе место заняла команда МБДОУ № 1, третье место заняла команда МАДОУ № 10, четвертое место заняла команда МАДОУ № 22, на пятом месте команда МДОУ № 8.

По итогам соревнований команды были награждены грамотами администрации муниципального образования Успенский район и сладкими призами, а команды занявшие с первого по третье место примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут 17 апреля 2019 года в спортивном зале ДЮСШ села Успенского.