Завершилась первая тематическая смена молодежного форума Кубани «Регион 93»

С 7 по 12 июля 2019 года самая активная и талантливая молодёжь Успенского района в возрасте от 14 до 17 лет приняла участие в тематической смене «Лидеры школьного самоуправления» молодежного форума Кубани «Регион 93» в Крымской поляне Северского района. Наш район представили 10 школьников общеобразовательных организаций №№ 1,2,4,6,12 под руководством педагога-организатора МАОУСОШ № 2 им. Ю.А. Гагарина Токмачевой Дарьи Дмитриевны.

В день заезда, перед входом на территорию лагеря, ребята прошли через тщательный досмотр сотрудников правоохранительных органов, после чего отправились занимать места в комфортабельных палатках посреди леса.

Общение со сверстниками на свежем воздухе, встречи с экспертами и почётными гостями, насыщенная образовательная программа и вечерние мероприятия не давали скучать ни минуты.

За время образовательной программы перед ребятами выступили известные люди Краснодарского края

Пять дней форума пролетели незаметно, участники уехали в свои районы с богатым опытом, полученными знаниями, положительными эмоциями и обязательно вернутся на Крымскую поляну в следующем году.

Вторая тематическая смена «Кубанское казачество» молодёжного форума «Регион 93» пройдет с 15 по 20 июля 2019 года.